Футбол фото: instagram/fc_elimai

"Жетысу" неожиданно победил "Елимай" в КПЛ

Казахстанская Премьер-лига приближается к финишной прямой, сообщает sportarena.kz.

В рамках 22-го тура КПЛ встретились "Жетысу" и "Елимай". Матч завершился победой новоиспеченного клуба в Премьер-лиге "Жетысу" со счётом 2:0.

Авторами голов у подопечных Кайрата Нурдаулетова стали казахстанец Серикжан Мужиков открывший счёт в матче на 24-й минуте и грузин Темур Чогадзе установивший окончательный результат встречи на 84-й минуте.

Благодаря своей победе, "Жетысу" не дали "Елмаю" обогнать "Ордабасы" в турнирной таблице КПЛ, тем самым подарили им первую строчку.

Читайте далее: "Ордабасы" вырывает победу в концовке матча у "Кызылжара" и становится лидером КПЛ