Главный тренер "Ювентуса" высказался о победе над "Ман Сити"
Фото: instagram/thiago.motta82
Главный тренер "Ювентуса" Тьяго Мотта поделился комментарием после победы над "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов (2:0).
"Я очень доволен своей работой. Мы показали очень хорошую игру против сильной команды, которая демонстрировала исключительные результаты в последние годы. "Ювентус" и болельщики должны гордиться этой командой. Мы проиграли только одну игру в Лиге чемпионов, а во всех остальных боролись до конца. Мы твердо стоим на ногах, но продолжим делать все возможное, чтобы привести "Ювентус" туда, где он заслуживает быть", — цитирует Мотту УЕФА.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Главный тренер МЮ выделил главное в победе над "Ман Сити"
"Ювентус" забил два безответных мяча в ворота "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов
Молодой амбициозный тренер возглавил самый титулованный клуб в Италии
Гвардиола прокомментировал поражение от "Ювентуса"