Главный тренер МЮ выделил главное в победе над "Ман Сити"
Фото: instagram/manchesterunited
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Рубен Аморим заявил, что победа над "Манчестер Сити" в матче 16-го тура английской Премьер-лиги была очень важна для болельщиков "красных дьяволов".
"Для всех нас это всего лишь три очка. Нам ещё многое предстоит сделать, но эта победа имеет большое значение для наших болельщиков. Они знают, что наша команда должна побеждать в таких матчах. Так что я понимаю, почему они рады", — приводит слова Аморима официальный сайт "Манчестер Юнайтед".
Гвардиола на выход? "Сити" уступил в манчестерском дерби в АПЛ
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Тренер МЮ разнёс раздевалку, разбил плазму и послал к чёрту футболистов после поражения в АПЛ - СМИ
Новый главный тренер "МЮ" назвал "Манчестер Сити" лучшей командой мира
Гвардиола - о последних неудачах "Ман Сити": У нас нет никакой защиты, вся критика и осуждение заслужены!
Главный тренер МЮ заявил, что команда будет ещё долго страдать