Вылетевший из КПЛ "Шахтёр" подписывает карагандинских футболистов
Фото: instagram/shakhterfc
"Шахтёр" объявил о подписании договора с местным воспитанником, передаёт sportarena.kz.
Футбольный клуб "Шахтер" объявляет о продлении контракта с 21 летним воспитанником Ансаром Алтынханом.
"В минувшем сезоне Ансар в составе молодежной команды провел 21 матч забил 5 голов и отдал 6 голевые передачи. За основную команду провел 5 матчей и забил 1 гол!" - сообщили в карагандинской команде.
Стало известно будущее бразильского легионера "Кайрата"
Чемпион Беларуси может продолжить карьеру в Казахстане — инсайд
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Шахтёр" официально попрощался с наставником карагандинского клуба Александром Кузнецовым
Аким области "гасит" долги карагандинского "Шахтёра" (ВИДЕО)
"Шахтёр" подписал колумбийского форварда
Чемпион Англии из Чехии вошёл в тренерский штаб вылетевшего в первую лигу "Шахтёра"