Альфонсо Дэвис спас немецкий гранд от позора в Лиге чемпионов
Фото: instagram.com/fcbayern
"Бавария" на своём поле не сумела победить "Селтик" в ответном матче стыкового раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, передаёт sportarena.kz.
Прошедшая в Мюнхена встреча завершилась со счётом 1:1.
При этом хозяева отыгрались на 94-й минуте благодаря голу Альфонсо Дэвиса. В составе "Селтика" отличился Николас Геррит-Кюн.
Таким образом, самый титулованный клуб Германии с трудом вышел в 1/8 финала по сумме двух встреч (2:1 в гостях, 1:1 дома).
Триллер в Лиссабоне: "Бенфика" и "Монако" устроили голевую перестрелку в ЛЧ
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Кайрат" и "Селтик" объявили стартовые составы на матч Лиги чемпионов
"Бавария" одолела "Селтик" в первом стыковом матче Лиги чемпионов
Действующий чемпион Лиги Европы выбыл из ЛЧ
Стало известно расписание стыковых матчей плей-офф Лиги чемпионов