Триллер в Лиссабоне: "Бенфика" и "Монако" устроили голевую перестрелку в ЛЧ
Фото: instagram.com/slbenfica
Состоялся ответный матч стыкового раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором встречались "Бенфика" и "Монако", передаёт sportarena.kz.
Прошедший в Лиссабоне матч завершился со счётом 3:3.
В составе хозяев отличились Керем Актюркоглу, Вангелис Павлидис (с пенальти) и Оркун Кёкчу. У гостей взятием ворот отметились Такуми Минамино, Элиесс Бен-Сегир и Джордж Иленихена.
Таким образом, "Бенфика" по сумме двух матчей (1:0 в гостях, 3:3 дома) выбила "Монако" из розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА.
Альфонсо Дэвис спас немецкий гранд от позора в Лиге чемпионов
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Наколотивший пять мячей "Кайрату" "Реал" вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
Действующий чемпион Лиги Европы выбыл из ЛЧ
Триллер в Лиссабоне: "Барселона" вырвала победу у "Бенфики", отыгравшись со счёта 1:3
Лига чемпионов: "Бенфика" победила "Монако", "Боруссия" разгромила загребское "Динамо"