"Кайрат" обыграл "Женис" и упрочил лидерство в КПЛ-2025
Фото: официальный сайт ФК "Кайрат"
Завершился матч перенесённого 20-го тура чемпионата Казахстана по футболу, в котором столичный "Женис" принимал алматинский "Кайрат", передаёт sportarena.kz.
Поединок завершился со счётом 2:1 в пользу гостей.
В составе победителей голами отметились Валерий Громыко и Георий Зария. Единственный гол за столичный клуб на своё счёт записал Мигель Анхель Хунко.
Отметим, что с 46-й минуты гости играли в меньшинстве после удаления вратаря Темирлана Анарбекова.
Таким образом, после очередной победы алматинцы с 23 очками лидируют в турнирной таблице, а "Женис" идёт десятым, имея в активе пять баллов.
"Быть игроком ротации сложнее": в России высказались о роли Нуралы Алипа в "Зените"
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Голевой перестрелкой завершился матч КПЛ "Женис" - "Ордабасы"
Стали известны стартовые составы на перенесённый матч 20-го тура КПЛ "Женис" – "Кайрат"
"Ливерпуль" обыграл набравшего ход соперника и упрочил лидерство в АПЛ
"Кайрат" не смог обыграть аутсайдера КПЛ