Тренер Нуралы Алипа высказался о трудной победе "Зенита" над командой Максима Самородова в Кубке России
Фото: ФК "Зенит"
Наставник питерцев Сергей Семак остался доволен результатом и качеством игры подопечных в Грозном, передаёт sportarena.kz.
"Настоящая кубковая игра, много было борьбы, единоборств, интрига сохранялась практически до конца матча, разрыв в счете был минимальный. Я думаю, до пенальти мы достаточно уверенно контролировали игру, но при счете 2:1, конечно, всегда появляется у соперника шанс. Преимущество в один мяч можно, конечно, реализовать, и футболисты "Ахмата" старались свести матч к ничьей. У нас был хороший момент, и контратаки, и возможности были. Я думаю, что где-то физически кто-то из ребят подсел. Но в целом — очень хорошая игра. Я рад победе. Ребята молодцы, сегодня проявили характер, выиграли у очень хорошей команды на выезде. Я думаю, что этот матч можно завести в актив", - цитирует тренера пресс-служба "Зенита".
"Зенит" Нуралы Алипа обыграл "Ахмат" Максима Самородова в Кубке России
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Алип с капитанской повязкой "Зенита" оказался "прорицателем" в матче с "Ахматом" Самородова в Кубке России
В России раскритиковали тренера Нуралы Алипа
"Зенит - это чудо": главный тренер Семак высказался о супер сезоне от Нуралы Алипа и команды
"Мы начали не очень хорошо": тренер сборной Германии высказался о важной победе в Лиге Наций