Максим Самородов остался без главного тренера в "Ахмате"
Фото: официальный сайт ФК "Ахмат"
Грозненский "Ахмат" на своём официальном сайте объявил об увольнении главного тренера Александра Сторожука, передаёт sportarena.kz.
Вместе со специалистом из клуба уйдёт весь его штаб. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.
"Грозненский клуб и тренерский штаб во главе с Александром Сторожуком пришли к соглашению о расторжении трудового договора по согласию сторон. Благодарим штаб за совместную работу и желаем удачи", – написала клубная пресс-служба.
Отмечается, что готовить "Ахмат" к ближайшей игре 4-го тура РПЛ будет новый главный тренер, имя которого будет объявлено в ближайшее время. Сторожук провёл в нынешнем сезоне во главе команды всего три матча в РПЛ и одну игру в Кубке России.
Напомним, что за "Ахмат" выступает лидер сборной Казахстана Максим Самородов.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Максим Самородов признан лучшим игроком "Ахмата"
Максим Самородов официально получил нового главного тренера в "Ахмате"
Максим Самородов остался без главного тренера в "Ахмате"
Новый наставник Самородова в "Ахмате" высказался о важности старта сезона РПЛ на домашнем стадионе