Рафаэль Уразбахтин ответил на вопрос об усилении "Кайрата" перед Лигой чемпионов
Фото: официальный сайт ФК "Кайрат"
Главный тренер "Кайрата" Рафаэль Уразбахтин ответил, будет ли усиливаться казахстанская команда перед общим этапом Лиги чемпионов, передаёт sportarena.kz.
Напомним, "Кайрат" впервые в своей истории вышел в эту стадию.
— Под групповой этап будут усиления в "Кайрате"?
— С этим проблема — есть определённое количество легионеров в заявке. А у нас уже все позиции заняты. У многих ребят контракты до конца года, у кого-то — до следующего сезона. Мы физически никого не сможем пригласить. Как минимум до конца года будем играть теми, кто есть в нашем распоряжении. Если бы были свободные позиции, мы бы, конечно, смотрели какие-то усиления. Но в этом году — точно нет, на следующий — возможно, — сказал Уразбахтин в беседе с корреспондентом "Чемпионата".
"Этот день рождения запомнится надолго": капитан "Кайрата" — о победе над "Селтиком"
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Рафаэль Уразбахтин высказался о предстоящем матче с "Копенгагеном": Надеемся показать хорошую игру
Главный тренер "Кайрата" ответил, вероятны ли матчи общего этапа Лиги чемпионов в Астане
Рафаэль Уразбахтин ответил, считает ли себя лучшим тренером в истории "Кайрата" после выхода в ЛЧ
Уразбахтин высказался о состоянии травмированных игроков "Кайрата"