"Астана" "затягивает пояс" из-за лимита легионеров
Фото: ФК "Астана"
Столичный клуб будет вынужден распрощаться с рядом зарубежных игроков, передаёт sportarena.kz.
С нового сезона в Казахстанской Премьер-Лиге вступает в силу лимит — не более десяти легионеров в составе клуба, сообщает goalkz_official.
Как утверждает канал, в зимнее трансферное окно "Астана" может попрощаться как минимум с двумя легионерами.
Вероятно, речь идёт о хорватском вратаре Йосипе Чондриче и полузащитнике Дритоне Цамайе из Черногории.
Главный тренер "Шахтёра" покинул свой пост наставника команды
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Астана" лишилась двух лидирующих легионеров клуба
Баскетбольная "Астана" лишится всех легионеров
"Астана" разгромила "Жетысу" в матче КПЛ: легионер оформил хет-трик
Легионеры пожаловались на "Каспий" в ФИФА