Игрок "Кайрата" рассказал секрет достойной игры против "Интера" в Лиге чемпионов
Фото: instagram/kassabulat
Дамир Касабулат прокомментировал поражение в Милане со счётом 1:2, передаёт sportarena.kz
Опорный полузащитник "Кайрата" Дамир Касабулат в интервью ASnews.kz поделился впечатлениями после матча четвертого тура Лиги чемпионов против "Интера".
Игра была очень сложной. Мы играли против очень опытной команды. Выполнили всё, что сказал тренер. Матч получился хорошим, но, конечно, хотелось сыграть вничью. Мы верили в свои силы и выходили на поле с мыслью, что можем победить. Это была команда, которую можно было обыгрывать. После первого тайма тренер немного нас пожурил – много теряли мяч, проигрывали в единоборствах. Но мы прибавляем, набираемся опыта. Впереди ещё четыре игры, и мы верим в себя. Дай Бог возьмём ещё очки.Дамир Касабулат
Темирлан Анарбеков признан лучшим игроком "Кайрата" в матче с "Интером" в Лиге чемпионов
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Арсенал" потерпел поражение от МЮ перед игрой с "Кайратом" в Лиге чемпионов
Появился видеообзор матча Лиги чемпионов "Интер" – "Кайрат"
"Ребята подустали": полузащитник "Кайрата" поделился впечатлением от игры с "Реалом" в ЛЧ
Ещё один герой матча Лиги чемпионов из "Кайрата" рассказал о сбывшейся мечте