Главный тренер "Ордабасы" поделился впечатлением от команды
Фото: instagram/fc__ordabasy
Наставник оценил качество игры своих игроков.
Главный тренер "Ордабасы" Андрей Мартин прокомментировал итоги товарищеской встречи с калининградской "Балтикой", завершившейся нулевой ничьей, сообщает sportarena.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
По словам специалиста, матч прошёл в высоком темпе, а уровень соперника оказался весьма серьёзным. Мартин отметил, что его команда впервые на учебно-тренировочном сборе сыграла "на ноль", а также сумела создать несколько опасных моментов у ворот соперника.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Экс-легионер "Актобе" поделился впечатлением от нового спортивного директора клуба
Главный тренер "Ливерпуля" поделился впечатлением о предстоящей встрече с ПСЖ в Лиге чемпионов
Главный тренер "Ордабасы" рассказал о плановых изменениях в команде
Экс-главный тренер "Актобе" прокомментировал результаты команды в прошедшем сезоне