Абинур Нурымбет прокомментировал дебютный вызов в сборную Казахстана
Фото: пресс-служба КФФ
Полузащитник "Окжетпеса" Абинур Нурымбет поделился эмоциями от своего дебютного приглашения в главную команду страны, передаёт sportarena.kz.
Молодой хавбек признался, что сначала сильно волновался, но исполнение главной футбольной мечты сделало его счастливым.
"Атмосфера в команде очень хорошая, все меня отлично приняли. С первого дня сразу приступили к тренировкам. Выступать в футболке национальной сборной – цель каждого игрока. После волнения в начале, когда я окончательно попал в список, был очень счастлив. Спасибо тренерскому штабу за доверие, приложу все силы, чтобы помочь Казахстану"заявил Нурымбет в интервью пресс-службе КФФ.
Напомним, сборная Казахстана под руководством Талгата Байсуфинова готовится к июньским товарищеским матчам. Команда проведет две выездные встречи: 6 июня против Армении и 9 июня против Венгрии.
Вернётся в Казахстан? В Шотландии обсуждают вероятность отъезда Чеснокова из "Хартса"
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Абинур Нурымбет официально перешёл в "Ордабасы"
"Иртыш" может потерять капитана молодежной сборной Казахстана
Хавбек сборной Казахстана перешёл в команду высшей лиги Узбекистана
Игроки "Ахмата" выступили в поддержку главного тренера сборной Казахстана по футболу