Мирослав Ромащенко раскритиковал футболистов "Тобыла" за безрассудные удаления
Фото: instagram.com/fctobol
Костанайский "Тобыл" уступил "Окжетпесу" в гостевом матче 14-го тура казахстанской Премьер-лиги, передаёт sportarena.kz.
Костанайцы вели в счёте, однако после полученной красной карточки пропустили два мяча и потерпели поражение.
После окончания встречи главный тренер "Тобыла" Мирослав Ромащенко подробно разобрал причины неудачи, разделив игру на два разных отрезка.
"Игру нужно комментировать до удаления и после. В равных составах мы полностью выполняли план, вели в счёте и контролировали матч. Затем случилось это безрассудное удаление, которое полностью сломало игру. Это какой-то абсурд – команда постоянно страдает из-за таких грубейших нарушений. Пора уже брать ответственность за свои действия самим игрокам. Невозможно двигаться по турнирной таблице вперёд, если ты через матч получаешь красные карточки. Да, сегодня к судейству вопросов нет, но это просто ненормально. При этом надо отдать должное ребятам за то, что они попытались до конца спасти игру"приводит слова Ромащенко пресс-служба ФК "Тобыл".
Из-за этого поражения "Тобыл" упустил возможность улучшить своё положение и остался на 12-м месте в турнирной таблице КПЛ.
Гендиректор "Ахмата" опроверг слухи о переходе Самородова в "Спартак"
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Ассистент главного тренера "Кайрата" оценил победу над "Кызылжаром" в 14-м туре КПЛ
Мирослав Ромащенко назвал победу "Тобыла" над "Кызылжаром" полностью заслуженной
"Тобыл" в меньшинстве упустил победу над "Окжетпесом" в КПЛ
"Тобыл" обыграл "Кызылжар" в 13-м туре КПЛ