Мирослав Ромащенко раскритиковал футболистов "Тобыла" за безрассудные удаления

Мирослав Ромащенко раскритиковал футболистов "Тобыла" за безрассудные удаления Фото: instagram.com/fctobol
Поделитесь новостью:
Костанайский "Тобыл" уступил "Окжетпесу" в гостевом матче 14-го тура казахстанской Премьер-лиги, передаёт sportarena.kz.

Костанайцы вели в счёте, однако после полученной красной карточки пропустили два мяча и потерпели поражение.

После окончания встречи главный тренер "Тобыла" Мирослав Ромащенко подробно разобрал причины неудачи, разделив игру на два разных отрезка.

"Игру нужно комментировать до удаления и после. В равных составах мы полностью выполняли план, вели в счёте и контролировали матч. Затем случилось это безрассудное удаление, которое полностью сломало игру. Это какой-то абсурд – команда постоянно страдает из-за таких грубейших нарушений. Пора уже брать ответственность за свои действия самим игрокам. Невозможно двигаться по турнирной таблице вперёд, если ты через матч получаешь красные карточки. Да, сегодня к судейству вопросов нет, но это просто ненормально. При этом надо отдать должное ребятам за то, что они попытались до конца спасти игру"приводит слова Ромащенко пресс-служба ФК "Тобыл".

Из-за этого поражения "Тобыл" упустил возможность улучшить своё положение и остался на 12-м месте в турнирной таблице КПЛ.

Гендиректор "Ахмата" опроверг слухи о переходе Самородова в "Спартак"

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Больше новостей
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: