Босния и Герцеговина с Башичем из "Астаны" вышла в плей-офф ЧМ-2026
Фото: fifa.com
Сборная Боснии и Герцеговины стала первой командой, которая с третьего места в своей группе вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу 2026 года, передаёт sportarena.kz.
После поражения национальной команды Шотландии от Бразилии (0:3) как минимум две команды, занявшие в своих группах третьи места, не смогут опередить Боснию.
Напомним, сборная Боснии и Герцеговины заняла третье место в группе В, набрав четыре очка за три матча. Ранее из этой группы напрямую в плей-офф вышли сборные Швейцарии и Канады.
Отметим, что за сборную Боснии и Герцеговины выступает полузащитник "Астаны" Иван Башич. В последнем матче групповой стадии Башич стал автором голевой передачи в ворота сборной Катара.
Босниец Башич из "Астаны" отметился ассистом в матче с Катаром на ЧМ-2026
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Башич из сборной Боснии пополняет бюджет "Астаны": клуб получит выплаты от ФИФА
Босния и Герцеговина с Башичем из "Астаны" сыграла вничью с Канадой на старте ЧМ-2026
Босния и Герцеговина Башича из "Астаны" разгромно проиграла Швейцарии на ЧМ-2026
Сборная Боснии и Герцеговины с игроком "Астаны" в составе потерпела поражение в отборе ЧМ-2026