Босния и Герцеговина с Башичем из "Астаны" вышла в плей-офф ЧМ-2026

сборная Боснии и Герцеговины Фото: fifa.com
Поделитесь новостью:
Сборная Боснии и Герцеговины стала первой командой, которая с третьего места в своей группе вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу 2026 года, передаёт sportarena.kz.

После поражения национальной команды Шотландии от Бразилии (0:3) как минимум в четырёх группах команды с третьих мест не опередят Боснию и Герцеговину.

Напомним, сборная Боснии и Герцеговины заняла третье место в группе В, набрав четыре очка за три матча. Ранее с этой группы напрямую в плей-офф вышли сборные Швейцарии и Канады.

Отметим, что за сборную Боснии и Герцеговины выступает полузащитник "Астаны" Иван Башич. В последнем матче групповой стадии Башич стал автором голевой передачи в ворота сборной Катара.

Босниец Башич из "Астаны" отметился ассистом в матче с Катаром на ЧМ-2026

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Больше новостей
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: