Босния и Герцеговина с Башичем из "Астаны" сыграет с США в 1/16 финала ЧМ-2026
Фото: instagram.com/nfsbih_official
Сборная Боснии и Герцеговины встретится с США в 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, передаёт sportarena.kz.
Матч состоится 2 июля в 05:00 по казахстанскому времени в Сан-Франциско (США).
Напомним, сборная Боснии и Герцеговины заняла третье место в группе В, набрав четыре очка за три матча. Ранее из этой группы напрямую в плей-офф вышли сборные Швейцарии и Канады.
Отметим, что за сборную Боснии и Герцеговины выступает полузащитник "Астаны" Иван Башич. В последнем матче групповой стадии Башич стал автором голевой передачи в ворота сборной Катара.
США с 6 очками после двух матчей лидируют в группе D. В эти минуты американцы проводят последний матч в групповой стадии против команды Турции. Идёт 20-я минута матча. Счёт 1:1.
Босния и Герцеговина с Башичем из "Астаны" вышла в плей-офф ЧМ-2026
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Босния и Герцеговина с Башичем из "Астаны" сыграла вничью с Канадой на старте ЧМ-2026
Босния и Герцеговина с Башичем из "Астаны" вышла в плей-офф ЧМ-2026
Босния и Герцеговина Башича из "Астаны" разгромно проиграла Швейцарии на ЧМ-2026
Документальный сериал об историческом выходе "Кайрата" в основной этап ЛЧ сняли в РК