"Это не максимум": Аббосбек Файзуллаев подвёл итоги ЧМ-2026 для Узбекистана
Фото: instagram/ufa
Файзуллаев считает, что сборная Узбекистана выступила ниже своих возможностей, передаёт sportarena.kz.
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев прокомментировал вылет сборной с чемпионата мира-2026, сообщает Championat.com.
— Можно ли сказать, что мечта сбылась, даже несмотря на результат?
— Сыграли на чемпионате мира — да. Но этого недостаточно. Я хочу побеждать. Мы этого не смогли сделать. Сейчас я очень устал. Надеюсь, что мы попадем на следующий чемпионат мира и одержим победы.
— Вы могли лучше? Или это был максимум?
— Нет, это не максимум. Знаю, на что мы способны. Мы можем играть в хороший футбол. Здесь нам не хватило этого, — сказал Файзуллаев.
Ранее итоги мундиаля для сборной Узбекистана подвёл главный тренер команды Фабио Каннаваро.
Forbes включил Хусанова в число самых высокооплачиваемых участников ЧМ-2026
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Файзуллаев забил курьёзный гол за Узбекистан в матче отбора ЧМ-2026 (видео)
Файзуллаев раскрыл, кому посвятил дебютный гол Узбекистана на ЧМ-2026 по футболу
Лидер сборной Узбекистана высказался о возможном выходе команды на ЧМ-2026
В "Ахмате" подтвердили интерес "Спартака" к казахстанцу Максиму Самородову