Уроженец Ташкента подписал контракт с клубом НХЛ
Фото: НХЛ
Теги:
Соглашение рассчитано на один год, передаёт sportarena.kz
Нападающий "Лос-Анджелес Кингз" Артур Калиев подписал новый контракт с клубом сроком на 1 год, сообщает пресс-служба "Королей".
23-летний хоккеист получит по этому соглашению 825 тыс. долларов.
За "Кингз" Артур выступает с 2021 года. В прошедшем сезоне Калиев набрал 15 очков по системе гол+пас.
Калиев родился в Узбекистане, но в детстве вместе с семьей переехал в США и имеет американское гражданство.
Читайте также: Легендарный Яромир Ягр в 52 года продолжает играть за родной клуб (видео)
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Барыс" подписал контракт с нападающим сборной Казахстана Муратовым
"Бейбарыс" подписал контракт с голкипером из ВХЛ
Экс‑футболист "Кайрата" Вагнер Лав в 40 лет подписал контракт с новым клубом
Феликс подписал контракт с "Челси"