Хоккей Фото: Instagram/barys_official

Сенсацией завершился гостевой матч "Барыса" в КХЛ после смены руководства клуба

Столичный клуб продолжил выездную серию матчем в Минске, сообщает sportarena.kz

В Минске состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местное "Динамо" принимало "Барыс" из Астаны.

Встреча завершилась победой казахстанского клуба со счетом 2:1. В составе победителей отличились Алихан Омирбеков (14-я минута второго периода) и Кирилл Панюков (19-я минута третьего периода).

В составе "Динамо" заброшенной шайбой отметился Крис Тирни

В минувшую субботу "Барыс" навязал в Ярославле борьбу лидеру чемпионата "Локомотиву", но сильнее всё же оказались хозяева «Арены-2000» (3:1). Первую шайбу в текущем сезоне забросил Алихан Асетов, первыми передачами в майке астанчан отметились Илья Хохлов и Виктор Антипин, а Никита Бояркин отразил 20 бросков в створ.

В копилке "Барыса" в настоящее время 9 очков после 18 матчей и последнее место в Восточной Конференции.

Добавим, что в этом сезоне КХЛ "Барыс" пока одержал лишь четыре победы.