В рамках чемпионата Казахстана по велоспорту на шоссе в Талдыкоргане определились победители и призеры групповой гонки, сообщает sportarena.kz фото: пресс-служба НОК РК

Определились победители чемпионата Казахстана по велоспорту

У мужчин на дистанции 178 километров победу праздновал Дмитрий Груздев. Глеб Брусенский показал второй результат. Иоган Штейн замкнул тройку лучших.

В женских соревнованиях (100 километров) не было равных Ринате Султановой. "Серебро" завоевала Виолетта Казакова. Елизавета Склярова стала третьей. - сообщает пресс-служба НОК РК.

Читайте далее: Казахстан с большим преимуществом выиграл домашний ЧА-2024 по велоспорту