Призёрку Oлимпиады из Казахстана "забили!" на крупном турнире фото: пресс-служба НОК РК

Призёрку Oлимпиады из Казахстана "забили" на крупном турнире

В Загребе проходит первый в новом году рейтинговый турнир "ZAGREB OPEN-2024", сообщает sportarena.kz

В столице Хорватии в эти дни проходит международный турнир рейтинговой серии, в котором принимают участие представители сборной Казахстана.

Сегодня в женской части состязаний титулованная казахстанская спортсменка Елена Шалыгина в пух и в прах проиграла 0:10 в стартовом поединке и окончательно прекратила борьбу за медаль, так как ее обидчица болгарка уступила китаянке в четвертьфинале.

Напомним, на этом же турнире казахстанец Азамат Даулетбеков стал обладателем серебряной медали, уступив в финале представителю Болгарии Магомеду Рамазанову.