Казахстанки завоевали "серебро" на чемпионате Азии по пулевой стрельбе
instagram/kazshooting
Теги:
В Индонезии продолжается лицензионный чемпионат Азии по пулевой стрельбе, передаёт sportarena.kz со ссылкой на телеграм-канал Министерства туризма и спорта РК.
Казахстанки
стали обладательницами "серебра" в соревнованиях по стрельбе из винтовки с трех
позиций.
За нашу команду выступали Александра Ле, Елизавета Безрукова и Арина Алтухова.
Первое место заняли представительницы Индии, третье – спортсменки из Южной Кореи.
Читайте далее: Казахстанцы завоевали две лицензии на Олимпиаду в Париже.
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Казахстанец завоевал "серебро" ЭКМ по пулевой стрельбе в Германии
Казахстанцы завоевали две лицензии на Олимпиаду в Париже
Казахстанка завоевала олимпийскую лицензию в Париж
Казахстанки выиграли "серебро" Кубка мира по практической стрельбе