Гимнасты Казахстана завоевали две медали на чемпионате Азии
Фото: пресс-служба НОК РК
В Гонконге сегодня завершается континентальное первенство по батутной гимнастике, передаёт Sportarena.kz
Команда Казахстана по батутной гимнастике отметилась двумя медалями, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.
В женских индивидуальных прыжках Виктория Бутолина заняла третье место.
Также наши спортсмены отличились в мужских синхронных прыжках. На вторую ступень пьедестала поднялись Никита Тумаков и Ерлан Тасмагамбетов.
Стоит отметить, что также наша сборная завоевала десять наград в юношеской и юниорской возрастных категориях. В активе спортсменов два "золота", четыре "серебра" и четыре "бронзы".
Сборная Казахстана уступила Узбекистану и взяла "серебро" ЧА по художественной гимнастике
Казахстанская гимнастка Ежова выиграла "золото" престижного турнира в Узбекистане
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Казахстан завоевал "серебро" на чемпионате Азии по художественной гимнастике
Казахстанские гимнасты с провала начали чемпионат мира
Казахстанская тяжелоатлетка завоевала две медали за день на чемпионате Азии
Казахстан выиграл две медали на чемпионате Азии по триатлону