Берлинская "Альба" объявила о выходе из Евролиги
Фото: albaberlin.de
Немецкий клуб "Альба" больше не будет выступать в Евролиге, передаёт sportarena.kz.
Об этом информирует его пресс-служба. В новом сезоне берлинская команда будет выступать под эгидой Международной федерации баскетбола (ФИБА) в Лиге чемпионов.
Под эгидой Евролиги "Альба" выступала на протяжение 24 лет (12 сезонов она провела в самой Евролиге и ещё 12 сезонов участвовала в соревнованиях в рамках Еврокубка).
В нынешнем сезоне Евролиги "Альба" не смогла пробиться в плей-офф, заняв последнее место в турнирной таблице по итогам группового этапа. Берлинская команда одержала пять побед и потерпела 29 поражений.
Чем запомнился прошедший волейбольный сезон, и какие вызовы ждут сборные Казахстана в этом году
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Сборная Казахстана по пляжному футболу примет участие в Евролиге
Кейн стал лучшим английским бомбардиром в истории Лиги чемпионов УЕФА
"Атырау" объявил о подписании контракта с 30-летним грузинским защитником
"Шахтёр" объявил о подписании 23-летнего казахстанского форварда