Елена Рыбакина потерпела разгромное поражение от россиянки перед стартом Australian Open фото: instagram/adelaideinternational

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (3-е место в рейтинге WTA) проиграла россиянке Екатерина Александровой (21-е место) в четвертьфинале турнира категории WTA 500 в австралийской Аделаиде, передаёт sportarena.kz

Матч завершился со счётом 3:6, 3:6. Таким образом Рыбакина не смогла пробиться в полуфинал турнира.

Ранее Рыбакина стала победительницей турнира категории WTA 500 в австралийском Брисбене. В финале турнира она одолела вторую ракетку мира Арину Соболенко.

Следующее испытание на очереди для Рыбакиной - Открытый чемпионат Австралии (Australian Open), который стартует 14 января.

Читайте далее: Героический путь Путинцевой в Хобарте прерван.