Выступающая за Казахстан экс-россиянка чудом избежала сенсационного поражения Фото: instagram/yulia_putinseva

Выступающая за Казахстан экс-россиянка чудом избежала сенсационного поражения

В Хуахине (Тайланд) проходит теннисный турнир WTA 250 с призовым фондом в 267 тысяч долларов, сообщает sportarena.kz

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева в драматичном матче избежала поражения на старте теннисного турнира в тайском Хуахине из серии WTA 250.

Соперницей экс-россиянки, выступающей за Казахстан, стала тайская теннисистка Тасапорн Накло.

Первый сет казахстанка проиграла со счетом 7:5. Однако в двух следующих была лучше: 6:3, 6:2.

Краткая справка: Юлия Путинцава – родилась в 1995 году в Москве

До 2012 года представляла Россию. Победительница двух турниров WTA в одиночном разряде, трижды четвертьфиналистка турниров Большого шлема в одиночном разряде. Финалистка двух юниорских турниров Большого шлема в одиночном разряде