Коллинз выиграла второй турнир кряду Фото: instagram/msdaniellecollins

Разгромившая Рыбакину американка завоевала второй трофей подряд

Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла Даниэль Коллинз из США в финале Charleston Open.

Матч завершился со счетом 2:6, 1:6, он длился 1 час 17 минут. Россиянка в третий раз с начала сезона проигрывает в финале турнира WTA.

30-летняя Коллинз занимает 22 место в рейтинге теннисисток. Она завоевала второй титул WTA в сезоне и четвертый в карьере. Американка планирует завершить карьеру по окончании сезона.

Продолжение: Лишившая казахстанскую теннисистку престижного титула в США американка одержала очередную победу

Рыбакина прокомментировала поражение от Коллинз в финале турнира в Майами

Елена Рыбакина потерпела поражение от американской теннисистки в финале турнира, который проходил в США