Джок в четвертьфинале РГ Фото: rolandgarros.com

Джокович в невероятном матче пробился в четвертьфинал "Ролан Гаррос"

В какой-то момент серб собирался сняться с игры из-за проблем с коленом, передаёт sportarena.kz.

Новак Джокович в четвертом круге "Ролан Гаррос" обыграл 27-ю ракетку мира Франсиско Серундоло – 6:1, 5:7, 3:6, 7:5, 6:3.

Серб во втором матче подряд ушел с 1:2 по партиям и выиграл 40-й пятисетовик в карьере. В четвертом сете он уступал с брейком.

В матче с аргентинцем Джокович испытывал проблемы с коленом (дважды брал медперерыв) и жаловался на качество корта (ругался с судьей на вышке и супервайзером).

В тему: Одна из главных соперниц Рыбакиной триумфально вышла в четвертьфинал "Ролан Гарроса"