"Королева грунта" сравнила Рыбакину с лучшим теннисистом планеты после тяжёлой победы на "Ролан Гаррос"
Фото: instagram/wta
Ира Швёнтек также осталась под впечатлением после невероятной битвы с первой ракеткой Казахстана. Об этом сообщает sportarena.kz
Завершился матч за выход в четвертьфинал "Ролан Гаррос", где экс-первая ракетка мира Ига Швёнтек переиграла Елену Рыбакину в трёх сетах: 1:6, 6:3, 7:5.
Несмотря на триумф, полька испытала огромные проблемы на её коронном покрытии, а в послематчевом интервью и вовсе призналась , будто играет против Янника Синнера:
"Ига Швёнтек сказала, что она чувствовала, словно играла с Синнером во время первого сета на "Ролан Гаррос". - сообщает The Tennis Letter
Следующая соперница Иги значится Элина Свитолина (Украина).
Мировой теннис высоко оценил тяжёлое поражение Елены Рыбакиной на "Ролан Гаррос"
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Александр Бублик расхвалил лучшего теннисиста планеты после разгромного поражения на "Ролан Гаррос"
Елена Рыбакина была близка к сенсации, однако обидно проиграла "королеве грунта" на "Ролан Гаррос"
Главный теннисист Казахстана установил уникальное достижение на "Ролан Гаррос"
Карлос Алькарас "пригрозил" лучшему теннисисту планеты