"Не было идеального сезона": топовая американка поделилась впечатлением от своего участия на "Ролан Гаррос"
Фото: rolandgarros.com
Вылетевшая от своей соотечественницы Киз высказалась о своей игре.
Восьмая ракетка мира американка Мэдисон Киз прокомментировала своё поражение в четвертьфинале "Ролан Гаррос" от второй ракетки мира и соотечественницы Кори Гауфф. В напряжённом матче Киз уступила со счётом 7:6 (8:6), 4:6, 1:6, сообщает sportarena.kz.
"У меня не было идеального сезона на грунте, поэтому попасть сюда и сыграть столько матчей на таком уровне я считаю большим достижением. Это то, что я возьму с собой и на траву.
Я ни о чём не жалею. Не думаю, что я играла на том уровне, на котором хотела, но не жалею. Просто то, что я хотела сделать, и тот уровень, который продемонстрировала, не совпали", — сказала Киз на пресс-конференции.
Главная сенсация "Ролан Гаррос" в женском разряде сделала заявление о предстоящей полуфинальной игре
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Арина Соболенко поделилась своим впечатлением о серии из 18 подряд выигранных тай-брейках
Топовый российский теннисист поделился впечатлением о сопернике во втором круге "Ролан Гаррос"
Рыбакина поделилась ожиданиями от матча с Швёнтек на "Ролан Гаррос"
Пятая ракетка мира поделился мнением о своём сопернике в следующем круге топ-турнира в Риме