Бублик прокомментировал победу над Шевченко на турнире в Швейцарии
Фото: ktf.kz.
34-я ракетка мира казахстанский теннисист Александр Бублик прокомментировал матч против соотечественника Александра Шевченко на грунтовом турнире категории ATP-250 в Гштааде (Швейцария), передаёт sportarena.kz.
Напомним, в матче второго круга Бублик обыграл Шевченко со счётом 6:2, 6:3.
"Это прекрасное место, но условия для игры в теннис не самые лучшие. Мяч немного летает, поэтому я очень рад, что приехал сюда раньше, в прошлую субботу, чтобы подготовиться. Матч был непростым в психологическом плане. Я играл с соотечественником, парнем, с которым играю в одной команде Кубка Дэвиса, поэтому немного нервничал, но остался в игре и использовал свои шансы. Очень доволен этим", – приводит слова Бублика пресс-служба ATP.
В четвертьфинале турнира Бублик сыграет с Франсиско Комесаной из Аргентины.
Лучшие теннисисты Казахстана опять сыграли друг против друга на элитном турнире
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Александр Бублик оценил выход в финал турнира ATP 250
Стало известно, когда начнётся матч Бублик - Шевченко в "казахстанском дерби" на топ-турнире в Швейцарии
Состоялась жеребьевка турнира АТР 250 в Гштааде, где сыграют Бублик и Шевченко
Лучшие теннисисты Казахстана опять сыграли друг против друга на элитном турнире