Александр Бублик прокомментировал победу в четвертьфинале турнира в Гонконге
Фото: ATP
11-я ракетка мира казахстанский теннисист Александр Бублик высказался о своём матче 1/4 финала на турнире категории ATP-250 в Гонконге, передаёт sportarena.kz.
Он одержал уверенную победу над представителем Китая Цзюнчэн Шаном (406-й номер рейтинга) со счётом 6:1, 7:6 (7:2).
"Против него очень сложно играть, когда он в ударе. Во втором сете он показывал невероятный теннис. Надеюсь, я смогу сохранить этот темп. Надеюсь, продолжу показывать хорошую игру", — приводит слова Бублика сайт ATP.
За выход в финал турнира в Гонконге Бублик поспорит с победителем матча между двумя американскими теннисистами Маркос Гирон — Майкл Ммо.
Обидчица Путинцевой из Украины в двух партиях "вынесла" лучшую теннисистку России
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
"Титул посвящаю своей команде": Бублик прокомментировал победу на турнире в Гонконге
Александр Бублик узнал потенциального соперника на старте турнира в Гонконге
"Время чуточку поработать": Бублик вылетел в Гонконг на турнир АТР 250
Бублик прокомментировал победу над Шевченко на турнире в Швейцарии