Елена Рыбакина узнала возможную соперницу в полуфинале топ-турнира в Риме
Фото: WTA
Польская теннисистка, шестикратная чемпионка турниров серии "Большого шлема" Ига Швёнтек прошла в полуфинал "тысячника" в Риме, передаёт sportarena.kz.
В матче 1/4 финала экс-первая ракетка мира, сейчас занимающая третье место в рейтинге WTA, разгромила американку Джессику Пегулу (5-я ракетка мира) - 6:1, 6:2.
По ходу матча Пегула сделала один эйс, допустила две двойные ошибки и не заработала ни одного брейк-пойнта. Швёнтек подала навылет дважды, сделала две двойные ошибки и сумела реализовать четыре брейк-пойнта из семи.
За выход в финал турнира Швёнтек поспорит с победительницей матча между Еленой Рыбакиной (Казахстан) и Элиной Свитолиной (Украина).
Авторитетный портал поделился прогнозом на четвертьфинал Елены Рыбакиной в Риме
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Елена Рыбакина уступила в четвертьфинале "тысячника" в Риме
Принципиальная соперница Рыбакиной уволила тренера
Обидчица Елены Рыбакиной вышла в полуфинал "Ролан Гаррос"
Елена Рыбакина узнала возможную соперницу в четвертьфинале турнира в Риме