Казахстанский теннисист на камбэке прошёл в полуфинал "Челленджера" в Индии
Фото: КТФ
Григорий Ломакин из Казахстана выиграл четвертьфинал парного разряда престижного турнира в Индии, передаёт sportarena.kz.
Казахстанский теннисист Григорий Ломакин в паре с Петром Бар-Бирюковым из России встречались в четвертьфинале с дуэтом Джеван Недунчежувиан (Индия) - Сергей Бетов (Россия).
Казахстанец с напарником одержали волевую победу - 4:6, 7:5, 10:8.
Поединок продолжался 1 час 39 минут.
Таким образом, Ломакин и Бар-Бирюков вышли в полуфинал соревнований.
В 1/2 финала они сразятся с местными теннисистами - тандемом Мукундр Сасикумар - Адиль Калианпур.
"Я никого не копировал": Алькарас ответил на слова Джоковича о том, что перенял лучшие качества
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Григорий Ломакин пробился в полуфинал парного турнира в Индии
Казахстанский теннисист пробился в полуфинал парного турнира в Индии
Казахстанский теннисист устроил драму в битве за финал "Челленджера" в Индии
Теннисист из Казахстана совершил камбэк в битве за основную сетку "Челленджера" в Индии