Ведущие теннисисты ограничат общение с прессой на "Уимблдоне"
Фото: wimbledon.com
Теннисисты намерены ограничить общение с прессой на "Уимблдоне" до 15 минут в первую неделю соревнований, передаёт sportarena.kz.
Пятнадцатиминутный лимит символизирует примерно 15% доходов турниров "Большого шлема", которые выделяются игрокам в качестве призовых, сообщает Daily Express.
Теннисисты уже проводили подобную акцию во время медиа дня Открытого чемпионата Франции в прошлом месяце.
Матчи основной сетки Уимблдона пройдут с 29 июня по 12 июля.
Призовой фонд турнира в 2026 году будет составлять рекордные для соревнований 64,2 миллиона фунтов стерлингов (около 74,35 млн евро).
Елена Рыбакина поддержала игроков, планирующих акцию протеста на "Ролан Гаррос"
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Теннисисты ограничат общение с прессой на "Ролан Гаррос"
Соболенко в знак протеста прервала пресс-конференцию на "Ролан Гаррос"
Стали известны имена теннисистов, которые получили уайлд-кард на Уимблдон-2025
Элина Свитолина снялась с турнира в Германии