Сандугаш Кенжебаева не сумела выйти в финал турнира в Турции

Сандугаш Кенжебаева Фото: НОК РК
Поделитесь новостью:
Казахстанка Сандугаш Кенжебаева в паре с Катериной Лазаренко (Украина) уступила в полуфинале турнира ITF W15 в турецком Кайсери, передаёт sportarena.kz.

За выход в финал Кенжебаева и Лазаренко встретились с турецким тандемом Дуру Соке / Дога Туркмен.

Встреча завершилась со счётом 6:7 (2:7), 7:6 (7:5), 10:7 в пользу Соке и Туркмен.

В следующем круге турецкие теннисистки сыграют с дуэтом Ирем Курт (Турция) / Алана Субашич (Австралия).

Напомним, в одиночном разряде Кенжебаева в первом круге проиграла турчанке Доге Туркмен – 1:6, 3:6.

Жибек Куламбаева вышла в финал парного разряда на турнира в Польше

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Больше новостей
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: