Сандугаш Кенжебаева вылетела в первом круге турнира в Турции

Сандугаш Кенжебаева Фото: НОК РК
Поделитесь новостью:
Казахстанка Сандугаш Кенжебаева потерпела поражение на старте турнира ITF W15 в турецком Кайсери, передаёт sportarena.kz.

В первом круге турнира казахстанка встретилась с Догой Туркмен (Турция).

Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:3 в пользу турчанки.

В следующем круге Туркмен сыграет с Каролин Херманнс (Дания).

Отметим, что Кенжебаева в паре с Катериной Лазаренко (Украина) вышла в четвертьфинал парного турнира. В первом круге казахстанско-украинский тандем победил дуэт Наджиме Дхо (Франция) / Яна Салах (Египет) со счётом 6:4, 2:6, 10:8.

В четвертьфинале Кенжебаева и Лазаренко встретятся с российской парой Юлия Храмцова – Алиса Васильева.

Капитан женской сборной Казахстана Щукин оценил шансы Рыбакиной на "Уимблдоне-2026"

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Больше новостей
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: