Елена Рыбакина сделала заявление перед стартом "Уимблдона"

Елена Рыбакина Фото: wimbledon.com
Поделитесь новостью:
Вторая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина поделилась эмоциями перед стартом "Уимблдона", передаёт sportarena.kz.
"В Уимблдоне есть что-то особенное. Так здорово вернуться!" – написала Рыбакина на своей странице в Instagram.

В первом круге Елена сыграет с француженкой Лоис Буассон, занимающей 154-ю строчку мирового рейтинга.

Елена Рыбакина является чемпионкой "Уимблдона-2022".

В прошлом году на "Уимблдоне" Елена завершила выступление в третьем круге (1/16 финала). Она неожиданно уступила датской теннисистке Кларе Таусон со счетом 6:7 (6:8), 3:6.

Напомним, основной раунд "Уимблдона"-2026 стартует 29 июня и продлится до 12 июля.

Призовой фонд турнира в 2026 году будет составлять рекордные для соревнований 64,2 миллиона фунтов стерлингов (около 74,35 млн евро).

Действующей чемпионкой Уимблдона в женском одиночном разряде является польская теннисистка Ига Швёнтек.

Рыбакина узнала своих соперниц на пути к титулу "Уимблдона" и лидерству в рейтинге WTA

Добавить в Google, чтобы
читать новости первым
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Читайте также
Больше новостей
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: