«Барыс» одержал сумасшедшую победу в гостях Фото: instagram/barys_official

«Барыс» одержал сумасшедшую победу в гостях

В Екатеринбурге столичный «Барыс» в серии буллитов одолел местный «Автомобилист», сообщает sportarena.

Закончился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Автомобилистом» и «Барысом», которая завершилась победой казахстанской команды по буллитам со счётом 3:2.

На 10-й минуте первого периода Михаил Рахманов открыл счёт в матче. На 14-й минуте периода Андрей Обидин с передач Алексея Макеева и Алексея Бывальцева восстановил равенство в счёте. На 16-й минуте второго периода Максим Мусоров с передачи Понтуса Оберга вывел гостей вперёд. В начале третьей двадцатиминутки Анатолий Голышев с передачи Степана Хрипунова сделал счёт 2:2. В серии буллитов лучше оказались гости. Победный бросок на счету Михаила Рахманова.

Напомним, что в Восточной Конференции столичный клуб занимает 11 место.