Сумасшедшая победа "Барыса" в овертайме Фото: instagram/barys_official

Сумасшедшая победа "Барыса" в овертайме

Столичный клуб сумел прервать серию из трех поражений подряд, сообщает sportarena.kz

В очередном туре регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги столичный клуб на домашней арене принимал "Нефтехимик" из Нижнекамска.

На восьмой минуте первого периода Андрей Белозёров с передач Александра Дергачёва и Наиля Якупова открыл счёт в матче. На 12-й минуте периода Руслан Оспанов с передачи Дмитрия Гуркова восстановил равенство "Барыса" в счёте.

На 13-й минуте второй двадцатиминутки Нельсон Ножье с передачи Аркадия Шестакова вывел хозяев вперёд. На последней минуте периода Андрей Белозёров с передач Никиты Сетдикова и Евгения Кашникова сделал счёт 2:2.

На 16-й минуте третьего периода Кирилл Савицкий с передач Батырлана Муратова и Егора Шалапова вновь вывел "Барыс" вперёд. На 18-й минуте периода Александр Дергачёв с передачи Андрея Белозёрова в третий раз сделал счёт равным.

В овертайме победу "Барысу" с передачи Энтони Камара принес шведский легионер Понтус Аберг .