Путинцева - Бадоса Фото: wtatennis.com

Матч Путинцевой против Бадосы остановили после победы казахстанки в первом сете в Париже

Матч казахстанской теннисистки Юлии Путинцевой на Открытом чемпионате Франции прервали из-за дождя, передаёт sportarena.kz.

39-ая ракетка мира из Казахстана проводит встречу второго круга на турнире "Большого шлема" в Париже.

Во втором раунде "Ролан Гаррос" Юлия Путинцева бьётся с входившей в первую 10-ку рейтинга WTA испанкой Паулой Бадосой (139-ая в рейтинге сейчас). Бадоса также становилась четвертьфиналисткой Открытого чемпионата Франции в 2021 году.

В первом сете, уступая 2:4, казахстанка сумела взять 4 гейма подряд и выиграть сет 6:4.

Во второй партии при счёте 0:2 не в пользу Путинцевой матч остановили из-за начавшегося дождя.

Поединок будет продолжен позднее.

Ещё о теннисе: Ничего себе! Казахстанского теннисиста поймали на допинге

Одна из главных соперниц Рыбакиной героически вышла в третий круг "Ролан Гаррос"

Юлия Путинцева стартовала с победы на "Роллан Гаррос"