Футбол фото: instagram/acsparta_cz

"Спарта Прага" разгромила опытный "Зальцбург" в первой игре Лиги чемпионов УЕФА

Клуб из Чехии стартовал с уверенной победы в главном клубном еврокубке, сообщает sportarena.kz

18 сентября, В Праге состоялся матч между "Спартой Прагой" и австрийским "Зальцбургом". Победу одержала чешская команда при родных трибунах 3:0.

Счёт встречи был открыт уже на 2-й минуте матча, Каан Каиринен поразил ворота соперника. Ближе к концовке первого тайма преимущество удвоил нападающий пражского клуба нигериец Виктор Олатунжи и точку в матче поставил албанец Карим Лаци на 58-й минуте встречи.

Следующий матч пражская "Спарта" сыграет против немецкого "Штутгарта", а австрийцы постараются набрать очки в матче с французским "Брестом".

Читайте далее: "У него есть яйца!": главный тренер "Реала" сделал огненное заявление о талантливом новичке клуба Эндрике